Geschäftsführung
Geschäftsführer
Brucherseifer Holding
Brucherseifer, Ulrich ulrich.brucherseifer@brucherseifer-sped.de
Assistentin der Geschäftsführung Fenstermacher, Karin 02742 / 966 140 karin.fenstermacher@brucherseifer-sped.de
Geschäftsführerin
InLoTec
Brucherseifer-Kirchner, Jutta 02742 / 966 148 jutta.brucherseifer-kirchner@brucherseifer-sped.de
Geschäftsführer InLoTec,
Immobilien, Projekte
Fischer, Christoph 02742 / 966 165 christoph.fischer@brucherseifer-sped.de
Technischer Geschäftsführer
Brucherseifer Transport + Logistik
Janssen, Bernd 02742 / 966 156 bernd.janssen@brucherseifer-sped.de
Kaufmännische Geschäftsführerin
Brucherseifer Transport + Logistik
Janssen, Petra 02742 / 966 152 petra.janssen@brucherseifer-sped.de
Assistentin der Geschäftsführung Stallmann, Anke 02742 / 966 169 anke.stallmann@brucherseifer-sped.de
Spedition + Lager
Speditionsleiter Kallscheid, Tobias 02742 / 966 116 tobias.kallscheid@brucherseifer-sped.de
Disposition Klein, Janine 02742 / 966 123 janine.klein@brucherseifer-sped.de
Disposition Möhlenhoff, Hans-Dieter 02742 / 966112 hans-dieter.Moehlenhoff@brucherseifer-sped.de
Disposition Jung, Dirk 02742 / 966 171 dirk.jung@brucherseifer-sped.de
Abfall, ADR, QM, SiFa Fischer, Christoph 02742 / 966 165 christoph.fischer@brucherseifer-sped.de
Abfertigung Schenk, Magdalena 02742 / 966 125 magdalena.schenk@brucherseifer-sped.de
Abrechnung Walter, Natalia 02742 / 966 142 natalia.walter@brucherseifer-sped.de
Buchhaltung Arndt, Markus 02742 / 966 136 markus.arndt@brucherseifer-sped.de
Leergut Suszka, Laura 02742 / 966 154 laura.suszka@brucherseifer-sped.de
Personal Brucherseifer-Kirchner, Jutta 02742 / 966 148 jutta.brucherseifer-kirchner@brucherseifer-sped.de
Lagerleiter Wissen Schlosser, Torsten 0151 / 180 555 18 torsten.schlosser@brucherseifer-sped.de
Werkstattleiter Daßler, Andreas 02682 / 96 55 53 werkstatt@brucherseifer-sped.de
InLoTec – Innovation, Logistik, Technik
Produktionsleiter Zeycan, Selahittin 0151 / 180 555 42 selahittin.zeycan@brucherseifer-sped.de
 Lager Roth Denker, Oliver 0151 / 180 555 43