Geschäftsführung
Geschäftsführung:
Geschäftsführer Brucherseifer Holding
:
Brucherseifer, Ulrich
:
:
ulrich.brucherseifer@brucherseifer-sped.de
Geschäftsführung:
Assistentin der Geschäftsführung
:
Fenstermacher, Karin
:
02742 / 966 140
:
karin.fenstermacher@brucherseifer-sped.de
Geschäftsführung:
Geschäftsführerin InLoTec
:
Brucherseifer-Kirchner, Jutta
:
02742 / 966 148
:
jutta.brucherseifer-kirchner@brucherseifer-sped.de
Geschäftsführung:
Technischer Geschäftsführer Brucherseifer Transport + Logistik
:
Janssen, Bernd
:
02742 / 966 156
:
bernd.janssen@brucherseifer-sped.de
Geschäftsführung:
Kaufmännische Geschäftsführerin Brucherseifer Transport + Logistik
:
Janssen, Petra
:
02742 / 966 152
:
petra.janssen@brucherseifer-sped.de
Geschäftsführung:
Assistentin der Geschäftsführung
:
Stallmann, Anke
:
02742 / 966 169
:
anke.stallmann@brucherseifer-sped.de
Geschäftsführung:
:
:
:
Geschäftsführung:
Spedition + Lager
:
:
:
Geschäftsführung:
Speditionsleiter
:
Kallscheid, Tobias
:
02742 / 966 116
:
tobias.kallscheid@brucherseifer-sped.de
Geschäftsführung:
Disposition
:
Klein, Janine
:
02742 / 966 123
:
janine.klein@brucherseifer-sped.de
Geschäftsführung:
Disposition
:
Möhlenhoff, Hans-Dieter
:
02742 / 966112
:
hans-dieter.Moehlenhoff@brucherseifer-sped.de
Geschäftsführung:
Disposition
:
Jung, Dirk
:
02742 / 966 171
:
dirk.jung@brucherseifer-sped.de
Geschäftsführung:
Abfall, ADR, QM, SiFa
:
Bernd Janssen
:
02742 / 966 156
:
bernd.janssen@brucherseifer-sped.de
Geschäftsführung:
Abfertigung
:
Schenk, Magdalena
:
02742 / 966 125
:
magdalena.schenk@brucherseifer-sped.de
Geschäftsführung:
Abrechnung
:
Walter, Natalia
:
02742 / 966 142
:
natalia.walter@brucherseifer-sped.de
Geschäftsführung:
Buchhaltung
:
Arndt, Markus
:
02742 / 966 136
:
markus.arndt@brucherseifer-sped.de
Geschäftsführung:
Leergut
:
Suszka, Laura
:
02742 / 966 154
:
laura.suszka@brucherseifer-sped.de
Geschäftsführung:
Personal
:
Brucherseifer-Kirchner, Jutta
:
02742 / 966 148
:
jutta.brucherseifer-kirchner@brucherseifer-sped.de
Geschäftsführung:
Lagerleiter Wissen
:
Schlosser, Torsten
:
0151 / 180 555 18
:
torsten.schlosser@brucherseifer-sped.de
Geschäftsführung:
Werkstattleiter
:
Daßler, Andreas
:
02682 / 96 55 53
:
werkstatt@brucherseifer-sped.de
Geschäftsführung:
:
:
:
Geschäftsführung:
InLoTec – Innovation, Logistik, Technik
:
:
:
Geschäftsführung:
Produktionsleiter
:
Zeycan, Selahittin
:
0151 / 180 555 42
:
selahittin.zeycan@brucherseifer-sped.de
Geschäftsführung:
Lager Roth
:
Denker, Oliver
:
0151 / 180 555 43
:

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen